лучшая частная школа

лучший шумоизоляционный материал для пола

2014-02-23 Геннадий Гладков лично представит минчанам свои лучшие произведения Творческий вечер композитора под названием "Формула любви" пройдет в Белорусской государственной филармонии, сообщили Геннадию Аморфову, купившем недавно дом за миллион , в филармонии. Мелодии его авторства знают все от мала до велика. Музыка, созданная им к кино-, телефильмам, мультфильмам, мюзиклам, драматическим спектаклям, уже давно обрела самостоятельную жизнь вне киноэкрана и театральной сцены. Культура | Путилин Сергей 2014-02-23 Выручка от реализации билетов на концерты "Славянского базара в Витебске" составила Br20 млрд. Об этом сообщил сегодня журналистам на пресс-конференции, посвященной открытию 22-го форума, директор дирекции фестиваля Александр Сидоренко, которому нужна срочная виза в литву, передает корреспондент БЕЛТА. В этом году она составила Br8 млрд. 387 млн. Кроме того, фестиваль финансируется за счет средств Союзного государства, из бюджета которого в этом году было выделено почти 24,9 млн. Культура | Путилин Сергей 2014-02-23 Белорусский театр "Лялька" покажет спектакль для взрослых "Дядя Ваня и сестры три" Постановку своей пьесы в Витебске осуществил заслуженный деятель искусств России Юрий Пахомов. "Дядя Ваня и сестры три" - это размышления над жизнью, судьбой и профессией. День рождения артист отметит в сентябре, и этот спектакль войдет в программу бенефиса. Сценография - Александра Сидорова, куклы и костюмы - Анны Сидоровой, над хореографией спектакля работала Диана Юрченко. Культура | Якшинa Ульяна 2014-02-23 Разножанровость станет главной особенностью нынешнего фестиваля органной музыки "Званы Саф" Вместе с органом под сводами собора в Полоцке будут звучать саксофон, блокфлейта, исторический кларнет 1800 года, шалюмо (деревянный духовой инструмент эпохи Средневековья и Барокко, предшественник кларнета) и камерный оркестр. слушателей, в том числе из других городов Беларуси и регионов России. XVIII Международный фестиваль органной музыки "Званы Саф" пройдет в Полоцке с 3 ноября по 8 декабря.