Частные школы

рейтинг частных школ

Типы откосов

Отдых в Турции Кемер Кемер – один из самых популярных курортов турецкого побережья на сегодняшний день. Как показывает статистика, именно Кемеру отдают предпочтение большинство туристов, выбравших Турцию в качестве отдыха на морском побережье. Прежде всего, выгодное отличие отдыха в Турции Кемер от других курортов Турции заключается в его удачном расположении. Могущественные Таврские горы, богатая природа, кристально чистое море, большое количество развлечений и экскурсий являются главными преимуществами Кемера на фоне других турецких курортов. Кемер – сравнительно молодой курорт Турции. Еще до 1910 года он представлял собой небольшой турецкий поселок, название которого в переводе означало «Старая Деревня». И лишь после 1980 года природные достоинства этого региона были оценены так, как он этого и заслуживает, и популярность отдыха в Кемере стала расти с каждым годом. С того времени начались активные работы по развитию туристического направления в Кемере. Кемер – единственный курорт Турции, отдыхая в котором, вы не почувствуете изнуряющей жары благодаря горам, окаймляющим городок. а так же сосновому бору, распространяющему приятную прохладу. Отдых в Турции Кемер – это постоянное солнце, пляжи, преимущественно галечные оборудованные на самом высшем уровне и высококлассные Турция Кемер отели, которые предлагают отличный сервис. Если для вас отдых в Турции Кемер на побережье не означает только пребывание на пляже, тогда обратите внимание на увлекательные экскурсионные программы, которые вам предложат в Кемере. А также вы сможете посетить некоторые интересные места вблизи региона самостоятельно. Вот самые популярные из них: каньон «Гойнюк» Данное местечко располагается в поселке Бельдьби, что находится в 16 км от Кемера. Добраться до каньона можно самостоятельно, преодолев путь по горным ущельям. В итоге перед вами предстанет красивейшее зрелище: таинственная водная пещера, хранящая в себе признаки древней человеческой жизни и падающий в нее водопад. «Эко-парк» Грандиозный дендрарий в районе Текирова поражает своим великолепием. Здесь, среди богатой растительности можно увидеть таких животных как змей, ящериц, черепах и многих других.










Comments on this entry (2 comments)

Enjoy this Post? You can discuss and share your opinion about it! Just do it over here.

Yep realy interesting interview – it reminds me of myself. Also web developer, music freak producer and working in web :)

Posted on August 11th 2009

Michael Jeffrey Jordan (born February 17, 1963) is a retired American professional basketball player and active businessman. His biography on the National Basketball Association (NBA) website states, "By acclamation, Michael Jordan is the greatest basketball player of all time."[1] Jordan was one of the most effectively marketed athletes of his generation and was instrumental in popularizing the NBA around the world in the 1980s and 1990s.

Posted on August 11th 2009

Add Your Comment